06 апреля 2021, 09:30 3 381

У костромских ТЦ в выходные вновь откроются прививочные пункты

В ближайшие выходные пройти вакцинацию от коронавируса «с колёс» можно будет сразу возле трёх торговых центров – у двух костромских и одного шарьинского.


У костромских ТЦ в выходные вновь откроются прививочные пункты

В грядущий уик-энд передвижные медкомплексы откроются сразу в трёх торговых центрах региона, сообщает пресс-служба губернатора. Сделать прививки от COVID-19 могут все желающие старше 18 лет. С 11:00 до 16:00 пройти вакцинацию можно будет в Костроме у ТЦ «Солнечный» и ТЦ «Галерея», а также у ТЦ «Апельсин» в Шарье. Предварительной записи не требуется. Всё, что нужно иметь при себе – медицинская маска, паспорт, полис и СНИЛС. А непосредственно перед прививкой – пройти медосмотр и заполнить документы (анкету и согласие на обработку персональных данных). Их кстати, можно принести с собой уже в готовом виде. Ещё одна рекомендация медиков – накануне прививки воздержаться от приёма алкоголя.

» Площадки костромских ТЦ превратились в прививочные пункты

Добавим, по данным медиков, только в минувшую субботу вакцинацию «с колёс» у ТЦ «Галерея» прошли 320 костромичей. Теперь это число будет увеличиваться. По всем вопросам, касающимся вакцинации, можно обращаться по телефону 8 (4942) 641-031.